30 ноября учащиеся 10 класса приняли участие во Всероссийском историческом диктанте "История отечества".

28 ноября состоялось посвящение в ряды Российского движения школьников (РДШ) учащихся 5-х классов.

27 ноября учащиеся 8-11 классов приняли участие в "Ярмарке профессий 2018".

23 ноября школа приняла участие в анкетировании по проекту "Великие имена России", выбирая имя для аэропорта г. Южно-Сахалинск.

20 ноября состоялась встреча учащихся 10, 11 классов с сотрудниками прокуратуры по Томаринскому району.

17 ноября в школе провели день открытых дверей. Мероприятие прошло в виде отчета о школьной жизни.

Поосмотреть

16 ноября состоялась встреча учащихся 9,10,11 классов с сотрудниками налоговой службы

12 ноября прошло торжественное мероприятие "Закрытие олимпиады" школьного этапа. Победители и призеры были награждены почетными грамотами.

7 ноября в актовом зале состоялся фестиваль "Россия без границ"

6 ноября в школе прошел единый классный час "День народного единства"